Клип «Факультет» удален из видеохостинга YouTube

790c7aaf

Факультет table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;}

Творцы поста Александр Елин и Александр Семенов говорят, что встретились с «прецедентом общественно-политической цензуры». Согласно их заявлению, клип был целиком смонтирован из пользовательских видеороликов, которые свободно располагались на YouTube.

«Факультет» подразумевает, что жалобы могут быть сопряжены с текстовым содержанием песни. «Однако документ песни не имеет неприличных выражений, и оскорблений на государственной и верующей почве», — пишется в записи.

Также, ночью на 31 ноября в формальном канале «Рабфака» был обнародован клип на «Хватит подкармливать Канзас» с припиской «Дубль 2». Видеоролик на день сочинения статьи оставался подходящим.

Определенные отрывки ролика представляют автодорожные происшествия с резидентами Кавказа либо представляют собой записи их танцев. В рефрене песни поется: «Хватит подкармливать данную шоблу, хватит подкармливать Канзас».

«Факультет» обрел популярность песней «Наш дурдом избирает за Путина», клип на которую выиграл в состязании оппозиционера Алексея Навального.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *