Сексуально-пляжный год

790c7aaf

берег Это лишь в кинофильмах все смотрится эффектно: безлюдный берег, безупречнейшая жидкость, твои крепкие руки на её смуглых бёдрах и медленные фрикции, погружающие вас двух в бездну сладострастия. В действительности не все так пестро. Вот несколько главных отрицательных факторов:

1. Безопасность

В воде очень неловко пользоваться презервативом — то и дело соскальзывает. Кроме того, синтетические медицинские препараты, которые подчеркивают в водоем для чистки жидкости, оказывают влияние на надежность “изделия номер 2”. Таким образом данный вариант обороны, сам видишь, придётся вывести.

2. Мощь трения

Жидкость смывает натуральную смазку, что может привести к неприятным чувствам в процессе полового акта. Таким образом действуй внимательно и смотри за ответом партнёрши — твои упрямые фрикции могут доставлять ей дискомфорт. Мы могли бы порекомендовать тебе пользоваться лубрикантом на силиконовой базе, однако даже не показываем, где ты его можешь скрывать до того, как он тебе потребуется.

3. Гигиена

Данный пункт прямо сопряжен с прошлым. В итоге недостающего числа естественной смазки ты и твоя партнёрша рискуете получить микротрещины гениталий. Каждая царапина, пускай и малая — рай для бактерий, которые кишат даже в самой чистой и бесцветной воде.

Если эти 3 пункта не остановили твоих порывов завладеть горячей зеленоглазой шатенкой в ближнем пруду, тогда запоминай позиции, в которых секс в воде будет наиболее уютным.

4. Позиция “Качели”

Расставь ноги на длину плеч, партнёрша пускай охватывает собственными ногами твои ноги, а руками держится за плечи. В такой позиции тебе будет довольно легко сдержать партнёршу, а накатывающие волны помогут выбрать необходимый ритм…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *