Любовь может на безумства

790c7aaf

любовь Я приняла решение дезавуировать его, и вышла к лицам с вопросом: Оставалось ли Вам когда-то делать похождения во самого лучшего из ощущений?

Вика 21 год. Учащаяся вуза
Я для излюбленного человека, ушла в другой город. Мне понадобилось кинуть магистратуру экономной формы учебы, и перейти на договор во Львов. Оставила возлюбленные танцы, отличный коллектив. Однако для него я готова на подобную жертву.

Ирина 23 года. Бухгалтер
Когда-нибудь, когда я еще обучалась в факультете, и жила в общежитии, у меня был парень. После 22.00 посетителей не бросают, и ему понадобилось залезать ко мне домой через окно, на 3й этаж. Это было в зимнюю пору. Он тогда еще значительно снизился и чуть ли не разломал себе шею, однако цель была достигнута.

Влад 25 лет. Консультант

Я для излюбленной заезжал каждую неделю в Киев. И при этом всякий раз спать на вокзале.

Богдан 27лет. Адвокат
Я геройского ничего не делал. Однако 1 мой знакомый, он человек военнослужащий, выяснив, что его возлюбленная пострадала в дворовой драке (попала под руку), улизнул в самоволку. А это угрожает серьезным санкцией. Женщина с сотрясением головного мозга, попала в клинику и нуждалась в нем. И он пошел на это для неё. Без оглядки.

Олег 24 года. Плановик
Я, будучи абитуриентом, возлюбил до безрассудности восхитительную женщину. Она была из финансово независимой семьи, а я бедный абитуриент. И мне оставалось занимать вещи у товарищей, чтобы отвечать хоть несколько. И на её день рождения, заработав денежных средств, я доставил к её жилищу такси, в котором был лишь автолюбитель и общий зал роз, и багажник. Планировал изумить и повеселить.

Светлана 28 лет. Языковед
Мой возлюбленный, не по собственной вине попал в катастрофу. Однако это было не имеет значения, т.к. он сел за руль после бокала вина, что угрожало ему огромным штрафом и лишением водительских прав. Я приняла вину на себя, приехав к месту инцидента и сообщив органам, что за рулём находилась я.

Артур 26 лет. Консультант
Я угонял папину автомашину любой день, и колесил к ней в располагающийся рядом город, чтобы хоть несколько часов быть рядом с ней. Однако мой геройский поступок отец в скоре открыл, увидев немного тисненое закрывало, которое, я стукнул по неосмотрительности, приезжая во двор. Было очень много шумов, назиданий, бытовой арест. Однако отец так как также парень, несколько унявшись, он осознал меня и извинил. Впрочем, закрывало принудил отремонтировать.

Александр 32 года. Юрист
Это наверное больше романтика, чем безрассудство. Когда я собрался сделать предложение собственной текущей жене, я получил напрокат светлого жеребца, и прибыл верхом на нем через весь город к ней под дом. Понимая, когда она выходит на работу, к данному времени я ожидал её с букетом в 25 ярко-красных вид, на белом коне, с кольцом, весь такой романтический. Когда она вышла, секунды 2 она стояла как врытая, не произнеся ни слова. Тогда я слез с жеребца, стал перед ней на одно колено, и просил её руку и сердце. Когда дар речи к ней пришел, она со слезами на глазах, поцеловала меня и ласково прошептала на отверстие: «Ты у меня лучший! Я согласна». Это был яркий момент для нас двух.

Оказывается, и сегодня царевичи прибывают на белых жеребцах, люди рискуют жизнью и способны на сумасбродства для НЕГО либо ЕЕ. Пускай скептики «умоют руки» и нацелят собственную энергию на то, чтобы изумить собственную вторую половину, как это сделали герои моего выборочного опроса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *