Засветились 2 свежих устройства «Самсунг»

790c7aaf

Узбекистан радует туристов не меньше чем турецкий Стамбул или Королевство Марокко. Экскурсионные туры в Узбекистан – это путешествие в мир колоритных традиций, изумляющей архитектуры и гостеприимства Востока.

Новая информация пришла из бюро по сертификации DLNA-совместимых товаров. Там засветились 2 устройства «Самсунг» со свежими индексами — GT-N5100 и GT-N5110.

Содержание буквы «N» дает возможность рассуждать о принадлежности к «стилусной» серии корейской компании, а наличие чисел 100 и 110 — о том, что это 2 версии устройства — с помощью 3G/4G и просто с Wifi модулем. Заключительный факт, к слову, говорит о том, что нас ожидает планшетник, а не телефон.

Не менее невысокий индекс сравнивая с уникальным Галакси Note 10.1, вероятнее всего, предполагает не менее обычное устройство. Не трудно догадаться, что это будет 7 либо 7,7-дюймовый аксессуар. Так что, мы вскоре увидим непосредственного соперника Галакси Nexus 7 и Эпл iPod мини с фирменной фишкой «Самсунг» — стилусом S-Pen. Выпуск Wifi Only версии позволит «Самсунг» сделать вполне дешевую стоимость (принимая во внимание, что iPod мини не такой и доступный).

Пока, из утекшего документа ничего трудно сказать о данных устройства. Возможно, что корейская организация продемонстрирует его большой аудитории в скором времени — в процессе январской демонстрации CES 2013.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *