Серия свежих диктофонов от Olympus

790c7aaf

Olympus VN-711PC

Вот интересный сайт http://klublady.ru/ про макияж, прически, тату, пирсинг, и про все модные тенденции в фотографиях

Организация Olympus сообщила о производстве серии надёжных и комфортных диктофонов VN-PC, призванных помочь подросткам, абитуриентам и педагогам в учёбе и работе.

Olympus VN-711PC

Устройства Olympus VN-711PC, VN-712PC и VN-713PC оборудованы самым лучшим в своём классе громкоговорителем с невысоким уровнем гула при помощи низкочастотного фильтра. Опора на обратной стороне сможет помочь клиенту отправить микрофон прямо на сообщающего, а выбор нужного режима без проблем осуществить при помощи 5-и сюжетных программ: к примеру, в публики лучше выбрать закладку «Пресс-конференция», а в процессе совещаний — «Встречи».

Модель Olympus VN-713PC оснащена 4 Гигабайт интегрированной памяти и рассчитана на 1600 часов записи, а Olympus VN-712PC и VN-711PC оборудованы интегрированной памятью ёмкостью по 2 Гигабайт и сохраняют аудиозапись совместной длительностью 800 часов. Также 2 из трёх свежих механизмов (VN-712PC и VN-713PC) имеют функцию «Поиск по календарю» и «Индексация», что дает возможность моментально отыскать необходимый документ по дате образования и нацеливает к нужному куску записи. Необходимо отметить большой период работы диктофонов — их батарея рассчитана на 72 дня. При этом для компании и архивирования документов на ПК либо Mac присутствует скоростной шлюз USB.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников Fischer Audio DBA-02. Наушники Fischer Audio DBA-02 стоят недёшево — около 5000 руб. Но на фоне прочих «двухдрайверных» арматурных модификаций их стоимость смотрится очень человечной. Отвечает ли звучание Fischer Audio DBA-02 их, всё же, не самому непрезентабельному ценнику? Более подробно про это читайте в публикации «Fischer Audio DBA-02: осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *