Азаров: Финансовый кризис — основной неприятель российской демократии

790c7aaf

азаров

«Упадок считается основным противником демократии на Украине, основным противником на нашем пути к благополучию, к большим стереотипам жизни. Это — суммарный враг народа Украины и, как следствие, всех патриотических, полезных общественно-политических сил. Для нас нет собственных и пристрастных амбиций», — заметил президент.

Он показал на интересы страны, и на собственное объявление о том, что Партия районов готова к партнерству со всеми полезными силами, для которых выше всего интересы Украины.

Также, госслужащий отметил, что Партия районов «протягивает руку вчерашним оппонентам» и готова к полезному партнерству в новом конгрессе.

«Но в случае если в ответ повстречаем деструктивный популизм и демагогию, мы способны без помощи других решать неприятности формирования нашего страны», — заявил Азаров.

Глава Кабмина и первый номер в перечне Партии районов заявил, что текущий мировой финансово-экономический упадок повторяет традиционные модификации социально-экономических переломных явлений, выходивших в прошлом столетии.

«Тогда, на волне финансового кризиса в Европе к власти пробились радикалы наихудшего вида, и их власть стала катастрофой для людей Европы. Не надо про это забывать», — закончил премьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *