Азаров: Тимошенко — это «недоразумение российской политики»

790c7aaf

Азаров Премьер Анатолий Азаров полагает экс-премьера, лидера Блока своих данных Юлию Тимошенко заблуждением российской политики.

Про это он заявил на брифинге.

«Когда она открывает рот, предпочтительнее перекрыть уши, и по существу Тимошенко — это недоразумение российской политики», — сообщил Азаров.

При этом он сказал, что Тимошенко считается малограмотным политическим деятелем, не приготовленным для того, чтобы занимать высочайшие управляющие должности в стране.

«Она — человек не приготовленный занимать высочайшие федеральные должности, и исключительно невольно очутившийся на данных должностях. То, что она создала с экономикой, и то, что мы в настоящее время обязаны поправлять — это страшное, что она сделала для российского народа», — заявил Азаров.

Согласно его заявлению, все нарекания Тимошенко считаются совершенно беспочвенными.

«К нашему блаженству, данной госпоже никто не верит, и это нас выручает, поскольку если б такие бестолковые заявления делали почитаемые понимающие специалисты, то это попросило бы солидных консультаций и солидной встречной информации», — заявил Азаров.

Премьер добавил, что вся информация об финансовых данных в стране считается открытой, а заявления Тимошенко на данный счет считаются неверными.

Напоминаем, 17 февраля Тимошенко сообщила об активизации негарантированной эмиссии денежных средств Государственного банка Украины с начала 2011 года.

В 2010 году Тимошенко также осуждала НБУ в негарантированной эмиссии.

В начале октября 2010 Азаров упрекнул Тимошенко в провоцировании подрыва курса гривны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *