Путин требует разобраться с большими пошлинами на авто

790c7aaf

Путин

Реставрационные материалы — это материалы для ремонта и устранения дефектов отделки всех мебельных поверхностей: древесины, пластиков, камня. Ими можно устранять потертости, царапины, сколы, трещины. Купить реставрационные материалы в Москве можно в интернет-магазине p-parquet.ru.

Например, он попросил Минпромторг разобраться в обстановки с седельными тягачами, когда ввозные пошлины на них остались на прошлом уровне, в утилизационный сбор был введен. Про это рассказывает газета «Коммерсант», подводя результаты встречи вице-президента с транспортниками в среду.

«Это нельзя. Не может быть, чтобы утилизационный сбор ввели, а таможенные пошлины не понижаем. Это ошибочно. Мы знаем с вами шуточку о средней температуре по клинике, это какая температура? Мы же усугубили финансовое положение, надо поправить», — заметил глава страны.

Напоминаем, что плата утилизационного сбора при завозе авто в Россию стала необходимой с 1 октября 2012 года. Распоряжением правительства РФ «Об утилизационном сборе в отношении колесных автотранспортных средств» ответственность по взиманию сбора возложена на таможенные органы.

Финансы от утилизационных сборов двигаются в государственный расчет и предназначаются основой для следующего расходования средств государственного расчета на компенсацию расходов, появляющихся в итоге утилизации транспортных средств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *