Обладатели старого авто украли клиента

790c7aaf

воровство

Современные лестницы oman способны подарить быстрый и удобный, а самое главное – безопасный доступ на чердак, мансарду или технический этаж. Купить сходи на стрих oman можно в интернет-магазине лестниц lestnitsy.com.ua.

В Алтайском крае начато уголовное разбирательство в отношении 2-ух братьев, укравших клиента их авто. Как уточнили в Новоалтайском межрегиональном следственном участке следственного администрирования Следственного совета при прокуратуре РФ по Алтайскому концу, определено, что 26-летний гражданин села Озерки Тальменского региона получил авто у 2-ух граждан Новоалтайска – братьев 23 и 24 лет, отчасти произведя плату приобретения авто.

В целях принятия остальных денежных средств мошенники 16 мая 2010 года прибыли домой к клиенту, силой посадили в авто и транспортировали в Новоалтайск, где нелегально сдерживали на протяжении дня в авто гараже, пристегнув парня к ручке авто. При этом они требовали от пострадавшего 8 млн. руб. Но мужчине удалось избавиться и укрыться от грабителей. Сейчас проводится сбор и укрепление доказательств по криминальному занятию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *