Ющенко призывает украинцев вписываться в ряды противодействия

790c7aaf

Ющенко Партия В. Ющенко «Наша Украина» призвала граждан страны к выполнению активов штатского непослушания протестуя против продления аренды базы Черноморского ВМФ РФ в Севастополе.

Обращаясь к «небезразличным» жителям Украины, любители Ющенко пояснили логику собственного вызова так: «В случае если тебя сердит политика В. Януковича, в случае если ты против того, чтобы твоей страной осуществляли торговлю, в случае если ты не хочешь, чтобы спекулировали твоим грядущим, в случае если ты отказываешься переменять Украину в российскую колонию и основу для русских боевых, — приобщайся к нашему перемещению!»

По плану «Нашей Украины», недовольные должны «защитить Отчизну и совместно сообщить ‘нет’ колонизации Украины». «В настоящее время не актуальны общественно-политические любви. В настоящее время принципиальна наша Украина!» — объявили в партии.

Серьезных «участников противодействия» пригласить на инструктаж в киевский кабинет «Нашей Украины», размещенный на улице Щорса.

Как передавалось раньше, договоренности с Россией по ВМФ и газу, помещенные 21 мая в Харькове, подняли бурю возмущения со стороны российской оппозиции. Оппоненты Партии районов в Раде обещали блокировать ратификацию бумаг.

Также, как предполагается, в воскресенье 24 мая у стенок Высшей Рады пройдет акция протеста против ратификации харьковских договоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *