RZX-20: игровая приставка c USB и доступом к ТВ от Ritmix

790c7aaf

Ritmix RZX-20,игровая приставка

Если вы хотите лучше доносить мысли до людей, то психология общения с людьми будет вам очень полезна. Лично я не люблю общаться с людьми, но прочитав статью на сайте yburlan.ru я начал по другому относиться к общению с людьми.

Организация BLADE сообщила о поступлении в реализацию новой игровой приставки RZX-20 от организации Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники.

в реализации возникла новая игровая приставка RZX-20 от организации Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники.


Новая игровая приставка RZX-20 — интересная и функциональная консоль со 100 играми. Экран 2,7 дм с большим разрешением и непревзойденной графикой приятно удивит любого клиента. USB слот дает возможность присоединить RZX-20 к стандартной USB зарядке и навеки освободиться от батареек. А выход на ТВ оперативно обращает миниатюрную приставку в хозяйственную.

Каркас Ritmix RZX-20 сделан в интересном эргономичном дизайне, а прорезиненное покрытие делает ее применение не менее комфортным. RZX-20 сделана в 3-х версиях цветного декорирования: алом, голубом и желтом.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Дефендер продемонстрировала функциональную игровую консоль MultiMix Magic. Характерная особенность новинки — вероятность грузить игры для планшетов. Дефендер MultiMix Magic — эмулятор электронных игр, работающий с различными форматами 8-, 16- и 32-битных игр для разных планшетов (Nintendo Entertainment Систем, Famicom, Dendy, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Color, Супер Nintendo Entertainment Систем, Супер Famicom, Sega Mega Drive, Nintendo Game Boy Advance и т.д.).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *