Свежие карты памяти microSDHC Class 4 размером 32 Гигабайт

790c7aaf

microSDHC Class 4,карты памяти

Сайт знакомств Site-Znakomstv.com – это один из лидеров среди сайтов знакомств для серьезных отношений на евразийском пространстве. Если вы решили познакомлюсь в интернете и точка, этот сайт будет для вас очень кстати. Одним словом советую.

Организация Silicon Power объявила свежую линейку карт памяти microSDHC Class 4 32 Гигабайт. Направленная на применение в смартфонах, диаграмма памяти microSDHC с размером 32 Гигабайт создана для применения в приборах, сохраняющих огромные размеры информации.


Владея малыми габаритами, диаграмма памяти micro SDHC все-таки имеет большой размер и может поместить более 9000 снимков, около 500 секунд full HD видео, более 6000 песен и тыс документов. Для клиентов, которым нужно многогранное решение, в добавление к microSDHC карте Silicon Power предлагает 2 возможности для выбора: набор с SD адаптером и набор с SD и miniSD адаптерами. Особые адапторы повышают работоспособность карт памяти, давая возможность пользователям восторгаться комфортом передачи и работы с данными на многих платформах.

Карты памяти microSDHC Class 4 от Silicon Power отвечают спецификациям 2.00 и эталонам Class 4, одобренным SD Организацией. Они совместимы с смартфонами, кард-ридерами и прочими устройствами, поддерживающими эталон SD. Все карты памяти в серии microSDHC привозятся с вечной залогом.

Как раньше заметила проверка THG, карты SD и версии SD с высокой ёмкостью (high-capacity, SDHC) давно стали обязательной частью нашей цифровой жизни. Большинство цифровых камер, механизмов GPS, авто развлекательных систем и прочих потребительских устройств применяют данный формат памяти, например из-за выросших в последние годы ёмкостей при снижающихся расценках. Тем не менее, энтузиастам не только необходима диаграмма памяти. Им необходима самая лучшая диаграмма памяти на рынке. Мы испытали 5 модификаций SDHC: Lexar Professional (8GB, Class 10), «Самсунг» Plus MB-SP4G (8GB SDHC, Class 6), SanDisk Extreme (16GB SDHC, Class 10), Silicon Power SDHC Class 10 (16GB), Transcend Ultimate SDHC Class 10 Card (8GB, 16GB).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *