MSI продемонстрировала настольную barebone-систему Hetris H61 Ultra

790c7aaf

Hetris H61 Ultra

Бойлеры — это устройства, которые позволяют приготовить горячую воду независимо от источников центрального горячего водоснабжения. На сайте https://odessa.boylery.com/ можно купить бойлеры по оптимальным в Одессе ценам.

Приверженцам без помощи других выбирать главные детали при постройке настольного ПК организация Micro-Star International (MSI) предлагает малогабаритную по габаритам barebone-систему Hetris H61 Ultra, основанную на оперативной памяти с чипом Intel H61 Экспресс и разъёбог Socket LGA1155 для установки микропроцессоров Intel поколений Sandy Bridge и Ivy Bridge.

Новинка заключена в чёрный каркас с звонкой полоской на лицевой панели. Объемы новинки составляют 330x94x320 миллиметров.

Для расположения до 8 Гигабайт двухканальной материнской платы DDR3 с частотой 1333 МГц учтено содержание 2-ух 240-контактных DIMM-слотов. Внутри есть отсеки для установки одного 5,25″ зрительного привода и одного 3,5″ или 2,5″ накопителя. Ещё в запасе находятся гигабитный Ethernet-контроллер, аудиокодек с помощью 5.1-канального звука HD Audio и адапрет производительностью 270 Вт с сертификатом 80 Plus. Диапазон производных наружу интерфейсов состоит из 2-ух портов USB 3.0, четырёх портов USB 2.0, пары COM-портов, 2-ух портов PS/2, портов eSATA, DVI, D-Sub, HDMI и трёх нормальных аудиоразъёмов.

На данный момент известно, что, кроме описанной чуть повыше стандартной комплектации, новинка будет предлагаться в нескольких конфигурациях с поставленными CPU, HDD и устройствами материнской платы. Расценки на них и сроки начала реализаций создателями пока не оглашены.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и провела испытание 7 модификаций неттопов от ZOTAC на основе микропроцессоров Intel, AMD и VIA. Более подробно про это читайте в публикации «Неттопы Zotac: осмотр и анализ 7 модификаций».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *