MSI продемонстрировала R9 290X GAMING 8GB

790c7aaf

MSI Вчера мы говорили нашим пользователям о том, что в ноябре 2016 года перечень графических адаптеров Radeon R9290X с 8 Гигабайт интегрированной графической памяти существенно увеличится.

Вчера мы говорили нашим пользователям о том, что в ноябре 2016 года перечень графических адаптеров Radeon R9 290X с 8 Гигабайт интегрированной графической памяти существенно увеличится. К адаптерам, предлагаемым пока лишь фирмами PowerColor, Sapphire и Club3D подключатся и прочие известныe изготовители.

Напоминаем, акселератор с двойным размером VRAM появился на рынке еще в начале апреля 2014 г и в роли основного соперника видел впереди себя только модель GeForce GTX 780 Ti. Но сейчас, когда Nvidiа продемонстрировала свежий видеоускоритель GeForce GTX 980, организация AMD для соперничества с ним должна посоветовать повышенный перечень высокопроизводительных 8-гигабайтных Radeon R9 290X.

Тайваньская компания MSI, в свидетельство вышесказанного, сегодня показала модель MSI R9 290X GAMING 8GB, которая смотрится в точности также как и модель на 4 Гигабайт. Новинка применяет технологию остывания Twin Frozr 4-го поколения с оборотной теплорассеивающей пластинкой, учтено применение элементов Military Class IV с конденсаторами Solid Cap и Hi-C Cap, и дросселями Супер Ferrite Chokes. Пока, характеристики грядущей новинки и стоимость пока сообщаются.

P.С. К слову, Nvidiа также готовится представить современным пользователям 8-гигабайтный вариант собственного флагмана GeForce GTX 980. Случится это в скором времени после исхода адаптеров Radeon R9 290X 8 Гигабайт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *