Королевский блеск Николь Кидман печалил всех насмерть (Фото)

790c7aaf

Николь Кидман Австралийской актрисе Николь Кидман поручили осуществить в жизнь один из наиболее любопытных и наиболее трудных видов известных девушек — принцессу Монако и мастерскую киноактрису Голливуда, чаровницу Грейс Келли. Никто не ждал, что 45-летняя Николь управится с данной целью так хорошо — Кидман, хоть на вид и не очень похожа на коронованную персону, однако смогла дать её мощь характера, прирождённую фешенебельность и чарующую привлекательность.
Сам кинофильм именуется «Грейс из Монако» и организацию в нём Кидман составил персонаж сериала «Доктрина лжи» Тим Рот, имитирующий князя Ренье III. Расчет кинофильма всего 30 млн долларов США, впрочем кадры со съёмок рассказывают об обратном — крайне уж шикарные интерьеры и просто поразительные имиджа избрали стилисты для Кидман. Чего лишь стоит умопомрачительное бальное платье, сделанное из так тонкой ткани, что представляется, как будто оно соткано из ласковых туч. Платье напоминало брачный имидж из-за большой юбки, а простой бандаж из атласа был расшит звонкими кристаллами Swarovski. 
Но, как только кинокамеры прекращали вести съёмку, важная красотка сразу же съёживалась от мороза и закутывалась в незаметную мнимую куртку бурого тона. В купе с ошеломляюще отличным платьицем Николь Кидман выглядела достаточно интересно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *