Кинофильм с Николь Кидман не сумел прорваться в десятку лидеров

790c7aaf

Николь Кидман На прошлых выходных в североамериканском прокате происходила настойчивая борьба за первенство между драмой «Ребро» и кинофильмом страхов «Уиджи: Доска Беса».

По результатам выходного победу с максимальным перевешиванием одержал первый проект, заработавший в Южной Америке 10,909 млн долларов США. 2-й финишировал с итогом 10,9 млн долларов США. На 3-ем месте остался кинофильм «Ярость», получивший еще 9,1 млн долларов США.
Особенно необходимо отметить очень слабый старт триллера «До того как я засну», в котором основную роль сыграла Николь Кидман. Иллюстрация заработали на старте только 2 млн долларов США, что сделало возможным ей занять только 14-е место. При этом по числу копий кинофильм не значительно различался от участников первой сотни, располагающихся в прокате уж не первую неделю. Это самый слабый старт для кинопроектов при участии Николь Кидман.
Не вызвал особенного внимания и вторичный прокат кинофильма страхов «Тянула», который был произведен в количестве 2-ух миллионов копий в честь 10-летия картины. Его приготовление к концу выходных составили всего 650 миллионов долларов США, что сделало возможным ему занять место в середине 2-й сотни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *