Интимные выдумки

790c7aaf

секс Наоборот, если у вас их не бывает и при этом вы не католический поп, 20 лет избавляющий души папуасов, имеет смысл подумать, как вы свободны в понимании и выражении собственных интимных желаний. Также, разбирая заслуживающие порнофильмов сценарии, которые выдает вам подсознание в момент побуждения, вы можете узнать о себе очень много нового.

Королева Мечта

Любовные выдумки появляются не только лишь у людей, которые не довольны собственной интимной жизнью. Даже тем парочкам, которые рады, без подобных выдумок не справиться. Но часто мы опасаемся себе в данном сознаться. Нас всегда тянет что-нибудь свежее и удивительное — однако ужасы иногда оказываются мощнее.

К примеру, для кого-то секс считается продолжением модификации детско-родительских, а не взрослых отношений, и тогда в вымыслах может появиться тематика инцеста либо гомосексуальности. Из-за этого если вам мечтается запрещенная зависимость с братом либо папой либо ночь любви при участии самой лучшей подружки Маши и импозантного страпона, не торопитесь вписывать себя в психопатки либо лесбиянки. Просто обратитесь к психотерапевту либо реализуйте на деле ваши мечты, в которых вы будете «невинной» Лолитой, а ваш компаньон — хитрым искусителем Гумбертом.

В первую очередь отображение почти любой нашей выдумки можно увидеть в магической басне либо домысле: число сюжетов во всемирной культуре все же урезано. Тест вашего собственного любовного сюжета сможет помочь вам лучше осознать себя и, вероятно, направит к пониманию старинных психических травм либо не так давно появившихся неприятностей. И тогда ваши выдумки будут ключом к заключению тяжелых случаев.

Однако, впрочем наша выдумка и бесконечна, не стоит забывать, что помимо неожиданных есть еще и сюжеты, «навязанные» обществом, и засилием сексуальной подоплеки в целом справочном пространстве — сюда относится несчастный секс со бортпроводницей, медсестрой, преподавательницей, мулаткой, близняшками и определенные иные популярные мужские выдумки. Женщины же мечтают о том, как ими завладевает один из Джеймсов Бондов (однако лучше бы, разумеется, Дэниел Крейг!), гламурный кровопийца Эдуард из цикла романов «Сумерки» либо крошка Гарри Поттер, который мед-лен-но снимает мантию и добывает из кармана собственную на изумление огромную магическую бациллу.

Небо, самолет, женщина

Если вы полагаете, что женские выдумки непорочнее мужских, то вы значительно ошибаетесь. Разница в другом: для мужчины принципиальна насмешка чувств, элемент риска, игры, опасности. Для девушки — эмоциональность, внимание к элементам, эстетика, если хотите. В данном и есть главная разница между мужскими и женскими вымыслами.

Ревнивец женского пола! Не торопитесь ревновать ваших «дездемонов» к их любовным мечтам. И вот отчего. Мужчины, представляющие себя совокупляющимися в узком туалете воздушного судна с сексуальной сотрудницей авиационной компании, в настоящей обстановки, вероятнее всего, не примут решение «достучаться до небес». Если бортпроводница будет превосходна собой, они будут охать с ипохондрией во взгляде, смотря на обшитые тесной юбочкой тревожащие формы — и лишь.

Но в случае если, возвратившись домой, перевозбудившийся путешественник случайно поделится с вами стремлением навесить на вашу шею «скромненький голубой платочек», а на отворот пиджака — знак авиационной компании, и потом затащить вас в соединенный узел вашей квартиры — не сопротивляйтесь. Осуществите данный прихоть. Даже если вы опасаетесь парить. Это лишь закрепит ваш альянс, а мужчине сможет помочь избежать назойливых идей.

Опасаться своих и посторонних выдумок не следует: многие из них без проблем реализуемы на самом деле и довольно безвинны по содержанию. Однако сколько радости можно принести возлюбленному человеку, поиграв с ним в его игрушки! Любовные выдумки, становящиеся реальностью — прекрасный метод переменить вашу интимную жизнь.

Грезить не вредоносно

Объясняет Маша Разбаш

«Это всегда трудный вопрос — надо ли осуществить выдумки. А рассмотреть их с компаньоном вполне вероятно, и в случае если он не противоречит, то их можно разыграть и добавить остроумный момент в обычные отношения. Неотступные выдумки временами лучше осуществить при согласии компаньона — по крайней мере для того, чтобы снять зацикленность на этом. Не забудьте: вас может изучить сожаление. Поскольку выдумки это одно, а жизнь — абсолютно другое».

Алена Сентябрь советует

«Если ваши выдумки осознаваемы, тогда стоит подумать, ощутить, откуда они взялись, как сопряжены с настоящим положением, компаньоном, довольству в сексе и жизни в общем. С собственными вымыслами надо дружить. Они помогают осознать, чего не хватает в вашей сексуальной и чувствительной жизни. В случае если выдумки вас терзают, обратитесь к эксперту, и он сможет помочь осознать, откуда это взялось и что с данным делать. Выдумки — будто приправы. Они могут целиком поменять вкус яства даже в небольшом количестве. Однако у всего есть обратная сторона — до того как начать игру, убедитесь, ваши ли это выдумки либо они только дань моде на “интимные игрушки”. Это также принципиально осознавать, чтобы не жить “в постороннем сн”е».

Маша Разбаш солидарна с Аленой и убеждена, что выдумки идут нам лишь на пользу.

«Человек, который позволяет их себе, ощущает себя убежденным, реализованным и интересным для противоположного пола. В то же самое время повторяющиеся выдумки в первую очередь сублимируют какую-то неиспользованную эмоцию в настоящей жизни. Если вам хочется осознать, какую эмоцию вы не реализуете, это предпочтительнее сделать при помощи психолога».

Пугаться собственных выдумок не следует так или иначе. Они — аналогичная часть вашей интимной жизни, как и обольстительное платье, и вибратор, который вы, вероятно, запрятываете в шкафу. Они поведают о том, чего вам не хватает — не только лишь в сексе. Будьте заботливы к компаньону и его желаниям. Это лишь закрепит ваш альянс и сможет помочь лучше осознать друг дружку. Дед психоанализа Зигмунд Фрейд думал, что все, что делается в нашей спальне — отлично. Лишь бы только это импонировало раздваиваем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *