Rockstar сконцентрирована на консольных вариантах GTA V

790c7aaf

Гранд,Theft,Авто,V,gta,5

В связи с тем что о РС-версии не было произнесено ни слова, поклонники приняли решение вылить собственные ощущения в объяснениях на странице анонса. Что приключилось далее, опять напоминает анм о том, отчего вся игровая промышленность валяется к чертовой мамы.

После бессчетных извещений о PC-версии, Rockstar дала ответ и доказала  PC-версию GTA V. Организация увила о том, что в настоящее время создатели сфокусированы на консольных вариантах и не могу пока ничего поведать о РС-версии:

«Салют, мужчины,  счастлив лицезреть такой азарт насчет анонса. Для тех, кто вопрошает о РС-версии: сейчас мы сосредоточенны на консольных вариантах и  — на сегодняшний день -ничего не можем поведать о РС-версии «. 

Самое важное: организация не отшатнулась от РС-версии. Разбирая между строчек, становится понятно, что выход РС-версии отменен. В Rockstar сообщили, что они «не в состоянии ничего поведать  о ПК-версии на сегодняшний день». Это дает возможность представить о том, что PC-версия вынесена на не менее ранний период.

Roсkstar, логично, подписала  договор с Сони и Майкрософт, чтобы прежде всего выпустить игру как раз на данных платформах, задержав РС-версию — в данном поколении это происходило с каждой игрой. Все-таки, организация начала грозить собственным клиентом, которые наскучили компании собственной одержимостью РС-версией:

«Те, кто продолжат спамить в объяснениях (о РС-версии), лишатся льготы комментирования.»

И вот здесь Rockstar виноваты. Все мы знаем, что РС-версия задержана для повышения реализаций на консолях.  Грозить клиентом — вместо того, чтобы  унять их — это далеко не то, что компании следовало делать. Все-таки, это происходит поскольку абсолютное большинство игроков в компьютерные игры отказывается знать истину (впрочем болезненна и  не возвратит поклонников компании).

Невзирая на то, что GTA IV была сравнительно дружественна к моддерам, она все равно была дурдомом с технической точки зрения, и абсолютное большинство игроков в компьютерные игры боится, что новая часть поделит судьбу прошлой.  Если Rockstar не последует на встречу  — принимая во внимание, что Max Payne 3 стала одной из наиболее вычищенных игр 2012 года, можно полагаться на то, что они по крайней мере постараются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *