Общий парень

790c7aaf

привлекательность В данной публикации мы собрали наиболее популярные некоторые слухи, которыми слава вознаградила «в мерку упитанных» парней. Об их искренности рассуждают девушки, имевшие с ними интимный опыт.

Передовой опыт

1. У «карлсонов» часто встречается импотенция

Аня, 25 лет: «У меня был секс с некоторыми большими мужчинами, однако ни у одного из них не было и знака на импотенцию. Да, нагреваются они продолжительнее, но несмотря на это и придерживаются продолжительное время. Эрекция у них выше любых похвал, и даже в условиях, дальних от оптимальных, к примеру, при неожиданном сексе где-то в странном месте».

2. У «карлсонов» высокое потоотделение

Мария, 26 лет: «Смотря с какой интенсивностью заниматься сексом и при какой температуре. Если делать это спешно и в 40-грудусную жару, то любой взмокнет. Однако здесь все дело не столько в килограммах, сколько в собственных повадках человека. Если он аккуратен, то он будет аккуратен с любым весом. Мой супруг крайне наблюдает за собой, пользуется средствами гигиены, и от него всегда благоухает крайне хорошо».

3. У «карлсонов» небольшие участники

Жанна, 21 год: «Я также так думала, пока не познакомилась с собственным нынешним бойфрендом. У него все огромное: и рост (190 сантиметров), и вес (124 г) и член около 18 см. Также, кроме объема, он еще и прок в данном знает. Меня все устраивает. Мои прежние были спортсменами, однако их преимущества были скромнее. Как я думаю, излишние занятия спортом, наоборот, понижают интимную дееспособность. Организм все силы теряет на спорт, а на секс их не остается».

4. «Карлсоны» как правило зажаты и скованы в кровати

Елена, 24 года: «Не надо путать зажатость с предосторожностью. Мой юноша сначала опасался прижать меня нечаянно, однако теперь мы прекрасно друг дружку испытываем. Тела пристрастились друг к дружке, перемещения выверены, из-за этого и зажатости нет».

5. «Карлсонам» далеко стремление проводить эксперимент

Александр, 26 лет: «Как раз напротив. Мой супруг был первым, кто продемонстрировал мне иные позы, помимо проповеднической и наездницы. Как раз с ним я раскрыла для себя ротовой и заднепроходный секс. А прелюдия в его выполнении — это просто счастье. Вероятно, он интуитивно желает оправдаться за собственное несовершенство, быть может, ему просто нравится изумлять меня. Он регулярно показывает инициативу, “будоражить” его почти никогда в жизни не приходится».

6. Нет позы, в которой бы отсутствовала опасность быть «задавленной» большим компаньоном

Мария, 28 лет: «Мы с супругом промышляем различные позиции, однако даже в проповеднической он всегда контролирует картину. Разумеется, несколько препятствует животик, однако мне совершенно не трудно. Впрочем я была бы лишь за, если б он принял решение выкинуть десяток кило».

7. «Карлсоны» стремительней выдыхаются, им сложнее восстановиться после оргазма

Лира, 33 года: «Моего супруга как правило хватает минимум на 3 раза, намного чаще на 2. Однако за этот период времени я успеваю получить наслаждения сполна и в середине просто упрашиваю супруга заканчивать. К последующему марш-броску он как правило готов через несколько часов».

Соображение экспертов

Так вот, расспрошенные женщины, по всей видимости, в общем ни на что не сетуют. Чтобы убедиться в том, что это далеко не обычное совпадение, мы направились за объяснениями к экспертам.

Врач Олег Маев: «Полные люди при физических перегрузках предрасположены преть больше людей среднего сложения. Но я бы не представил это минусом. Все дело в том, что в наших потовых выделениях присутствуют натуральные феромоны, которые лишь увеличивают градус побуждения компаньона. Это происходит на невольном уровне. Что же касается объема члена, это всегда индивидуальный вопрос. Да, при габарите среднем либо даже больше среднего, член сравнивая с животиком может показаться незначительным, однако это без проблем опровергается на деле. А полнота (как и сухость) вполне может быть натуральной либо больной. Таким образом представителям любой комплекции советуется следить за собственным состоянием. На физическом уровне здоровый организм и в кровати выносливее».

Врач Е. Кульгавчук (www.doctorsexolog.ru): «Есть 2 категории парней с лишней массой тела: гедонисты (которые обожают и еду, и секс, и жизнь) и те, которые, имея проблемы с самооценкой и регулярно находясь в тревоге, заедают стресс. Первая команда здорово ищет контраста, 2-я — зажата как с излишним весом, так и в его отсутствие. Ожирение тут — следствие, а не симптом. В избрании позиций, как и в случае со гармоничным компаньоном, надо показывать выдумку. Советую позы на боку, стоя либо “догги стайл”. Говоря о несовершенствах физической формы, следует помнить, что половой акт продолжается не очень длительное время и физическая истощенность просто не поспевает накопиться».

Аннотация к действию

Если «карлсоны» вам твердо не по душе, и вы не разрешаете идеи, что когда-то с таким надо будет разделять русло, то проходите мимо. А для тех, кто не прочь сделать завораживающую дух прогулку «по крышам», мы сделали несколько рекомендаций.

1. «Малыш, ну я же лучше собаки!..» Дайте ему осознать, что он лучше собаки. Воспламените его, укажите, что он для вас самый желаемый, однако открытой лести не надо. Не надо восхищаться сексуальной попой, если ее нет. Если присутствует пивное брюхо, то боже упаси вас подтолкнуть речь про сильный стан. Помните, что ваш прекрасный, однако общий парень еще и умный, из-за этого лучше похвалите то, что на самом деле можно отметить.

2. «Посадку давай, говорю!» Выбирайте комфортные позы. Пытайтесь не принимать его вес полностью. Помимо «наездницы» и «догги стайл» подойдут все позы на боку, и стоя. Совершенна поза «69», когда девушка снизу. Довольствуйтесь: другие дамы в данной позе не в состоянии успокоиться, опасаясь расплющить компаньона, а можно забыть обо всем и получить всю палитру чувств. А уж вам так автодорога проповедническая позиция, просите собственного «карлсона» не выключать движок и не укладываться на вас всем весом.

3. «Малыш, давай пошалим, а?» Показывайте инициативу. Не ожидайте, пока он разовьется. Продемонстрируйте ему, что вас никак не смущает его конституция. От его закомплексованности не останется и следа, если вы продемонстрируете, что способны быть в кровати его фрекен Бок.

4. «Дело-то будничное! Исправить можно!» Экспериментируя, давайте вероятность и ему осуществлять собственные необычные стремления. Если вам пока чего-то не хочется, не отказывайтесь категорически, а сошлитесь на собственную внешнюю неготовность. Дело-то будничное, однако сильный отказ спровоцирует формирование нерешительности, которая в любом случае находится у любого «карлсона».

5. «Я парень в самом буме сил!» Равномерно подводите его к идеи, что, если он желает оставаться в самом буме сил, ему нужно привести вес в порядок. И не из-за того, что вы его кинете, если он не сбросит лишний вес, поэтому, что так будет лучше для его состояния здоровья и самомнения. Из-за этого смотрите за тем, чтобы плюшками он баловался меньше и чтобы дни варенья бывали намного реже. Так как не в пирогах блаженство.

Видите ли, в меру солидные мужчины ни в чем не проигрывают собственным сухощавым собратьям. Из-за этого ваша вероятная внешняя установка «Пастернака не разбирал, однако осуждаю» в этом случае безнравственна. И в случае если у вас есть «карлсон», который готов получить вас в странствие по кровлям (разбирай — к звездным телам), то три раза подумайте, до того как позволить ему унестись одному.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *