Елена Танец расхвасталась шикарным свадебным платьицем (Фото)

790c7aaf

Елена Танец Надо сказать, что одним роскошным платьицем дело не обошлось — сверхмодный брэнд «Alessandro Angelozzi Couture» дал красавице  Елене Танец на выбор больше дюжины замечательных и обалденных уборов, красой собственной готовых поспорить даже с ослепительно-розовым платьицем Джессики Бил, которая практически на прошлой неделе сыграла роскошную свадьбу!
Вполне вероятно, что после такой фотосессии русская обольстительница наконец приятно удивит собственных поклонников известием о том, что она и её любимый Криштиану Роналду всё-таки поженятся. А пока давно ожидаемое явление ещё не за горами и влюблённые радуются волей, Елена Танец веселится тем, что мерит изысканные и элегантные брачные костюмы разных цветов, в числе которых даже есть ярко-красный! Не трудно догадаться, что один из этих уборов отечественная красавица найдет и для себя.
Тем не менее, сессия одной из наиболее популярных супермоделей вышла крайне смелой и сексуальной. Елене к лицу белый оттенок, а свадебные платья с роскошной юбочкой либо напротив, воспроизведенные строго по фигуре, сделали из женщины истинную современную принцессу, которая ждёт собственного короля. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *