Черновецкий реализует дом под Киевом

790c7aaf

черновецкий
Ни единого сведения про это нельзя отыскать на веб-сайтах по недвижимости. Эти данные обретены от риэлторов, которые занимаются престижной недвижимостью в столице, убеждает ТСН.    
45 соток земли и 3-этажный дом на краю речки Козинка — собственное поместье в Конча-Заспе Леонид Черновецкий расценил в 20 млн долларов США. Тут московский губернатор был доброжелательным владельцем. Отныне дом пустует, окна плотно перекрыты, во дворе тишь.    
Жители сообщают, что за жилищем присматривают только несколько сторожей. Черновецкого тут не видели год. Он вселился в Израиле со 2-й супругой Леной Савчук, а собственное киевское поместье реализует со всем нажитым богатством — со всеми коммуникациями, меблировкой, домашней техникой, ландшафтным внешним видом, даже с службой охраны.    
Дом реализуют несколько риэлторов, которые занимаются престижной недвижимостью в Конча-Заспе. Рассказывают, такие субъекты располагаются в прикрытой реализации и информацию о них не отыскать на веб-сайтах недвижимости.    Представитель знаменитого менеджера сообщил, что Черновецкий поставил дом на реализацию еще летом, перед увольнением с должности киевского муниципального директора. И спрос на его дом незначительный. Риэлтор сознается что его заказчик собственный дом переоценивает. Сегодня такие усадьбы можно приобрести втрое выгоднее. Однако он готов убедить Черновецкого на торг и гарантирует выкинуть стоимость до 10 млн. Но, говорит, на это требуется время.    
Однако даже если Черновецкий и освободится от собственного усадьбы в Конча-Заспе, ему будет, где тут переспать. Возле дома, который реализуется, проживает сын экс-мэра Венок. Еще вскоре тут будет организовывать празднование и дочь Черновецкого — Кристина. Ее владения по соседству. В течение года строители построили дом в образе hi-tech.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *