Игрой Call of Duty: White Ops 2 ведут торговлю до релиза

790c7aaf

Call of Duty: White Ops 2 Предварительно североамериканские клиенты некоторым стилем достать колесные диски с Halo 4, а вчера на торрент-трекерах был замечен экшн Assassin’с Creed 3. Не удалось предохранить собственное творение и Activision — шутер Call of Duty: White Ops 2 можно приобрести за 2 недели до релиза, впрочем, только в Словакии.

Клиенты портала callofduty.4players.de нашли, что на словацком веб-сайте приватных объявлений была выставлена на реализацию PS3-версия Call of Duty: White Ops 2. Судя по фото, торговец предлагал особое издание игры — Hardened Edition. При этом на шутер была прописана удивительно малая стоимость — всего 40 euro. Стоит отметить, что на Amazon стоимость Call of Duty: White Ops 2 — Hardened Edition вдвое больше.

Невозможно ликвидировать, что фото коробки с игрой — это лишь имитация. В пользу данной версии говорит и тот факт, что через пару часов оглашение было удалено. Стал ли кто-то из граждан Словакии удачным владельцем White Ops 2 — неясно. С полной уверенностью может идти речь только о том, что формальный пресс релиз шутера пройдет 13 декабря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *