В Великобритании раскрылась вакансия премьера

790c7aaf

работа Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, который специализируется на расположении объявлений об открывшихся должностях в федеральных заведениях и службах, рекомендовал собственным гостям стать соискателем на пост премьера Англии.

В изображении должности пишется, что кандидат на место главы английского правительства должен быть довольно дубовым, чтобы переступать собственные нападки и принимать участие в телевизионных шоу, в процессе которых все принятые общественно-политические решения будут на публике проанализированы либо высмеяны. Также, кандидат должен быть способен очень долго реорганизовывать конструкцию всех министерств и регулярно изменять команду приверженцев.

Работа будет занимать у кандидата 24 дня в день 7 суток в месяц 365 суток в году. Всего премьеру предстоит отработать на собственном посту 5 либо (в случае если выйдет) более лет. В оглашении обозначено, что жить главе правительства Англии предстоит в апартаментах, нуждающихся в ремонте. Также, создатели должности отметили, что ранние премьер-министры в самые короткие сроки добились статуса состоятельного человека.

Как сообщила The Daily Telegraph делегатка JobsGoPublic.com, соискателями на пост премьера стали более 100 человек. «У нас есть шикарные претенденты. На наше оглашение завалились даже несколько прежних глав зарубежных стран», — заметила собеседница издания.

Вакансия премьера раскрылась на JobsGoPublic.com в преддверии депутатских выборов, которые пройдут в Англии 6 июня. В сей день вакансия на веб-сайте будет перекрыта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *