MSN продемонстрирует отечественный футбол в сети-интернет не совершенно бесплатно!

790c7aaf

чемпионат РФ Организация MSN продолжит трансляции матчей первенства РФ по футболу в сети-интернет. Но, вероятность смотреть в интернете за отечественным главенством совершенно бесплатно у болельщиков будет непродолжительно.

«Первоначально принадлежащему организации Майкрософт информационно-развлекательному интернет-порталу MSN было выполнено исключение о свободной трансляции 10-ти матчей первенства РФ по футболу, 4 из которых были представлены. Из любого из грядущих 3-х туров MSN совершенно бесплатно продемонстрирует по 2 лучших поединка на свое усмотрение, затем трансляции обновятся на коммерческой базе», — сообщил РБК-Спорт главный директор департамента по работе с операторами прочной связи TVScope Армен Айрапетян.

«Первоначально мы подписали контракт о свободной трансляции матчей, но организацией «НТВ-Плюс» было решено сравнять компаньонов. Стоимость одной трансляции будет не менее 40 руб. При этом архив и самые лучшие факторы матчей останутся свободными», — добавил Айрапетян.

Стоит отметить, что в настоящее время на веб-сайте организации «НТВ-Плюс» вы можете заказать передачу любого поединка отечественной Премьер-лиги по стоимости от 40 до 75 руб.

На доступном телевидении в текущем году отечественный футбол представлен только на «1-м канале», который передает 1 поединок из любого экскурсионного тура, и в эфире областных телекомпаний. Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) так и не сумела условиться с «НТВ-Плюс» о показе матчей первенства РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *