Брежнева о попытке ПС декоммунизировать ее фамилию

790c7aaf

Вера Брежнева. Вера и ее команда подчеркнуто дистанцируются от политических скандалов.

Представители певицы Веры Брежневой прокомментировали предложение пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского о декоммунизации фамилии артистки. Об этом пишут Нескучные новости со ссылкой на Национальную Службу Новостей.
Следует отметить, что на «предложение», опубликованное в сети в сопровождении цепочки смайликов, в профессиональном окружении артистки отреагировали со всей серьезностью.
«Вера ? посол доброй воли ООН, и мы не хотим, чтобы даже в тегах ее имя ассоциировалось с войнами и конфликтами. Вера ? это для всех независимо от национальности, так что комментировать какие-то даже околополитические события для нас совершенно недопустимо ? не хочется пачкаться», ? заявила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.
Она пояснила, почему команда артистки подчеркнуто дистанцируется политических скандалов.
«Вера встречается с Киану Ривзом на различных благотворительных мероприятиях, мутит общечеловеческие программы против ВИЧ/СПИДа, а вся эта мерзкая возня сыграет только в минус ее репутации. А эту репутацию мы используем в реально благих делах», ? пояснила Драпеко.
Впрочем, на следующий день после своего «исторического» поста пресс-секретарь «Правого сектора» фактически забрал свою шутку обратно.
Артем Скоропадский

И еще в рамках декоммунизации Вере Брежневой надо вернуть ее историческое название — Вера Галушка))

«Мне сейчас позвонили российские журналисты и на полном серьезе предложили включение в эфир ? «поговорить на тему декоммунизации Веры Брежневой». Я уже боюсь хоть что-то в Facebook писать», ? сообщил Артем Скоропадский.
Источник: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *