Вера Брежнева будет основной нового телевизионного шоу

790c7aaf

Вера Брежнева Прежняя артистка компании «ВИА Гра» Вера Брежнева с начала марта будет телеведущей нового российского шоу «Мой может», которое будет в эфире канала «1+1».

Религия будет вести платформу не одна, а с распространенным российским шоуменом Андреем Доманским.

По всем правилам «Мой может» в шоу принимают участие 4 пары, при этом главные поручения выполняют мужчины, а их девушки делают ставки на «собственного» игрока. Чем выше убежденность с тем, что муж управится с установленной целью, тем больше денежных средств может заработать пара.

«Шоу «Мой может», которое я буду вести на канале «1+1″ придется по душе многим, поскольку это жизнерадостные и забавные состязания для увлеченных и домашних пар. Когда мне рекомендовали его вести, то я особенно не размышляла и договорилась. Мне нравится вести добросердечные и бытовые передачи», — поделилась с «Картой музыки» Брежнева.

Основным кубком шоу будет совокупность в 5 миллионов североамериканских долларов США. Пока Религия подписала договор только на 8 программ, но в случае если шоу придется по душе аудитории и не уйдёт из эфира, то хористка продлит контракт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *