Вера Брежнева объявлена «Самой стильной-2010»

790c7aaf

Вера Брежнева В городе Москва состоялась процедура награждения «Самые стильные-2010». Основными премии, раз в год организованной журналом «Hello», стала тройка юмористов платформы «Прожекторперисхилтон»: Евгений Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков.

Артист Ираклий Пирцхалава вышел на процедуры совместно с женой Софией. Лапша на ее темном платье не сумела утаить округлившийся живот. Напоминаем, недавно о неожиданных сменах в собственной жизни Ираклий назвал еще в начале марта на собственных именинах. И только на днях обнародована одна из причин принятого артистом решения — через 6 месяцев Пирцхалава будет папой. Ближайший товарищ солиста сообщил, что жена Ираклия располагается на 3-ем месяце беременности.

Наташа Ионова приняла решение сверкнуть стилем подобно Юлия Тимошенко: сделала косу на голове 1 в 1 как у российской дивы. «Наташа, ты у нас выиграла в номинации «классика образа», — острил Александр Цекало. — Хочешь сообщить, что в моде будет образ, как у Тимошенко?» Наташа закатилась и детализировать не стала.
О. Слуцкер была одной из немногих, кто вышел без кавалера в данный день, сообщает «КПП». И по драматичности судьбы дала домашний выигрыш: в номинации «Наиболее элегантная пара» вознаградила чету Спиваковых.

Дочь Никиты Михалкова Надежда возникла под ручку с режиссером Резо Гигинеишвили, который глаз не сближал со спутницы. «Прекрасно, что после съемок «Усталые солнцем 2» я не потеряла собственную богему, — таинственно комментировала артистка собственное вознаграждение в номинации «богемный блеск».

Надо сказать, ее крайне оскорбила шуточка Евгения Урганта в адрес нового кинофильма Никиты Сергеевича. Когда после объявления очередной номинации в зале нависла унылая тишь и расплылось 2 умеренных хлопка, основной проекта «Прожэкторпэрисхилтон» изрек: «Вот аналогичные рукоплескания звучали в зале после просмотра кинофильма Никиты Михалкова «Усталые солнцем. Предстояние».

«Сколько можно? — противилась Надежда. — перемусолили «Усталых солнцем-2» сто раз! Такое чувство, что острить больше не о чем. Это ревность либо просто так выражается известность?»

Царицей вечера назвали Веру Брежневу. «Религия, у определенных в настоящее время кровь носом пошла, как они за тебя рады», — сшиб престиж гулянки Александр Цекало.
Покорительнице сразу же дали большой надувной ключ от «Вольво» — знак того, что Брежнева отныне целый год может кататься на данной автомашине: проходить тест-драйв. Впрочем, пока неясно, как она будет делать это в Киеве, куда артистка планирует прийти в эти дни — к собственной семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *