Порошенко не писал письма Надежде Савченко

790c7aaf

савченко Президент Украины Петр Порошенко передавал устные слова поддержки удерживаемой в СИЗО в России украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко, однако никаких писем не писал

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко Марк Фейгин заявляет, что письмо для его подзащитной якобы от президента Украины Петра Порошенко оказалось подделкой.

«Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации. Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки, было передано поддельное письмо президента Украины для Нади», — написал адвокат в микроблоге в Твиттере.

Как заявил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко., Президент Украины Петр Порошенко передавал устные слова поддержки удерживаемой в СИЗО в России украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко, однако никаких писем не писал.

«Президент передавал слова поддержки Н.Савченко через ее сестру Веру и мать. Никаких писем он не направлял», — сообщил С.Цеголко в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» в Стамбуле в четверг днем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *