Сони A7000 как заместитель беззеркалки NEX-7

790c7aaf

сони 3 года прошло с момента производства NEX-7, значившейся в то время самой качественной и современной беззеркалкой Сони.

3 года прошло с момента производства NEX-7, значившейся в то время самой качественной и современной беззеркалкой Сони. Впрочем с того времени утекло много жидкости, и вышли свежие передовые модификации, некоторые слухи о подготовке японским вендором преемника той в неком резоне знаменитой камеры продолжают появляться в интернете. И вот сейчас веб-сайт Сони Alpha Rumors принес информацию, по которой наследником замечательных дел NEX-7 будет модель A7000, дебюта которой можно ожидать в 2015 году.

По данным источника, Сони A7000 будет владельцем прекрасной функциональности, и в том числе новой возможности снимать видео в высоком разрешении 4K, при этом скорость срабатывания затвора будет добиваться 1/8000 сек, что очень хорошо. Также, у беззеркальной камеры будет некоторая оборона от плохих атмосферных требований (возможно, речь в данном случае идет о дождике, дымке и больших/невысоких температурах), при этом она оставит собственный образ и обретет свежий детектор с аналогичным разрешением 24 Мп.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *