Инсайдер о Гвинет Пэлтроу и Крисе Мартине

790c7aaf

гвинет пэлтроу и пол мартин В эти дни было обнародовано, что известный артист Пол Мартин расстался с собственной женщиной, звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

Как не возлагали надежды мы, что всё у них наладится, но тот факт, что женщина смогла взять собственные вещи из дома экс-возлюбленного, оставляет всё меньше шансов на воссоединение.
При этом инсайдеры заявляют, что отношения Криса с прежней супругой Гвинет Пэлтроу, с которой они ещё официально заключаются в браке, каждый день делаются только лучше. Если верить словам источников, приближённым к семье актрисы и артиста, вполне возможно, что они вообще раздумают разводиться.
«Крис и Гвинет крайне различные, однако они просто не в состоянии жить друг без дружки. Речь о разводе вообще не идёт, особенно, что бракоразводный процесс они и не начинали. Может быть, они останутся совместно.
Разлука пошло не во вред их отношениям. И насколько бы это ни звучало, отношения Криса с Дженнифер лишь закрепили его отношения с Гвинет. Они до сегодняшнего дня крайне недалеки друг дружке. Они оценивают собственный дефект и время, которое провели совместно, а в настоящее время радуются тем, что есть» – заявил инсайдер.
Напоминаем, что артист и артистка сообщили о грядущем разводе в начале марта 2014 г. На мольбы родимых они не направляли интереса, своё решение именовали взаимным и заключительным. Спустя несколько лет у Мартина стартовали романтичные отношения с голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс, и, как заверяли товарищи Криса, у него были серьёзные виды на женщину, невзирая на то, что он ещё не установил точку в отношениях с Пэлтроу. Здесь его страсть другой девушкой начало горбатить глаза самой Гвинет. Она регулярно сообщала ему, что он недостаточно времени ведет с детьми. 
Согласно заявлению инсайдеров, когда Пол вел время с Дженнифер, дети всегда названивали ему и просили подъехать. Также, он довольно часто встречался с Пэлтроу за дружественным обедом. В процессе заключительного такого Гвинет ласково поглаживала его волосы. На следующий день возникла весть, что он и Дженнифер расстались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *