Власть сорвала переговоры по газу возвратив страну в 2009 год

790c7aaf

газ

Дорогие комплектующие для ноутбуков — это одна из гарантий их качественного изготовления. Тут https://www.board.com.ua/m0818-2007600661-komplektuyuschie-dlya-noutbukov-v-internet.html можно прочитать статью о том где лучше покупать комплектующие для ноутбуков.

Заключительные 6 месяцев власть искренно переступала потребность решения вопроса о восстановлении поставок газа из РФ.

Она установила под опасность нагревательный год и энергообеспечивание страны. Обманывала всем, что Стокгольмский трибунал может сменить действенные переговоры и завоевание компромисса. Благодаря малограмотности переговорщиков и правительства, Украина проиграла переговоры, оставив в силе соглашение 2009 года. На самом деле, власть договорилась на критерии, которые РФ предлагала еще 6 месяцев назад — до остановки поставок на Украину.

Из-за нехватки газа правительство Украины ограничило его поставки на сотни самых крупных индустриальных заводов. В итоге были понижены масштабы изготовления либо совсем остановлены автозаводы, тыс людей высланы в не доходные пожизненные отпуска. И после 6 месяцев надуманной войны власть отдала интересы народа и договорилась на критерии России и ЕС. Хуже всего, что правительство не знает, чем платить газовые счета. Они рассчитывают на суммы МВФ, которые перекроют брешь в расчете. А давать эти долги надо будет текущим и грядущим поколениям жителей Украины. Другими словами, суммы МВФ проездом через Украину будут поступать на счета отечественного «Газпрома».

Свежие газовые договора правительства доведут к увеличению и без того безмерных общественных тарифов и повышению цен на продукты. Вместо того, чтобы помочь нуждающимся жителям, проиндексировать зарплаты и пенсии, возрождать экономику, власть сдает государственные интересы. Правительство снова обосновало, что разбирается в экономике не лучше, чем газонокосильщики на их федеральных дачах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *