Руководство погранслужбы Киргизии послали в отставку

790c7aaf

Алмаз Атамбаев В Киргизии сняты с собственных постов начальники соседней службы республики, рассказали во вторник в отделе связи с общественностью зампредседателя временного правительства Киргизии Бриллианта Атамбаева.

«В отставку выслан глава соседней службы Аскарбек Жапаров, его первый зам. Кубанычбек Садыбаев, и ряд важных персон администрирования внешних дел по Ошской области на транспорте», — рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью.

Они высланы в отставку по заключению главы временного правительства Розы Отунбаевой, — заявили в отделе связи с общественностью. «Атамбаев заметил, что еще ряд официальных персон структурах правопорядка понесут индивидуальную обязанность», — заметили в отделе связи с общественностью зампредседателя временного правительства Киргизии.

Отставки сопряжены с тем, что экс-министр внешних дел Киргизии Молдомуса Конгонтиев «свободно унесся из города Джалал-Абад в Столицу», — объяснили в отделе связи с общественностью. Во вторник Конгонтиев был выслан из Города Москва в Бишкек в настоящее время располагается в СИЗО службы нацбезопасности Киргизии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *