Фондовая США раскрылась падением указателей

790c7aaf

Фондовый рынок

Паробарьер фольгированный STROTEX AL ― это многослойная металлизированная пленка, способна отображать теплоизлучения и, благодаря этому, предотвращать потерю тепла. Если вам нужна пленка фольгированая strotex al купить ее можно на сайте dahovi-plivku.com.

Фондовые продажи в Соединенных Штатах раскрылись 19 февраля 2011 г. предпочтительным понижением ведущих указателей на фоне коллективных вестей.

Тон нынешней сессии задает серия экономических докладов, размещенных североамериканскими фирмами. При этом части из них так и не удалось представить перед трейдерами в самом лучшем свете и превзойти рыночные ожидания. Все-таки, оказывают влияние на ход продаж и появившиеся вчера доклады, которым получается несколько удержать корректировку на рынке, сообщает РБК.

По документам североамериканских банков сегодня имеются акции распродажи, вызванные серией экономических докладов самых крупных представителей раздела. Так, первым собственные характеристики продемонстрировал Банк of New York Mellon Corp. (BNY Mellon). В течение года организация заработала 2,52 млн долл., выйдя из прошлогодних потерь. Вырастала и трехмесячная прибыль BNY Mellon. В пересчете на акцию уровень составил 0,54 долл., но хуже, чем консенсус-прогноз на уровне 0,57 долл. Слабейший, чем предполагалось, денежный уровень BNY Mellon привел к понижению котировок банка на 0,12% в первые часы продаж.

Не обошли интересом инвесторы доклад одной из самых крупных в Соединенных Штатах экономических компаний Goldman Sachs Group Inc. В 2010 г. организация заработала 7,71 млн долл., а общая чистая прибыль составила 39,16 млн долл. В то же самое время прибыль Goldman Sachs в IV месяце 2010 г. снизилась наполовину — до 2,23 млн долл. На этом фоне акции Goldman Sachs торгуются в минусе на 2,5%.

Также собственный денежный доклад продемонстрировала и иная экономическая организация Нового Света — компания U.С.Bancorp. По известию банка, прибыль в IV месяце 2010г. выросла до 1 млн долл., а прибыль на акцию составила 0,49 долл., что затмило аналитические прогнозы на уровне 0,46 долл. Но доклад U.С.Bancorp не сумел убедить игроков уклониться от совместного изменения курса, после чего котировки организации снизились на 1,89%.

В конце концов, обнародовал собственные денежные характеристики сегодня и банк Wells Фарго. Его прибыль в 2010 г. почти не поменялась по отношению к прошлому году и составила 12,36 млн долл., но несмотря на это прибыль снизилась до 85,21 млн долл. Данным данным не удалось превзойти прогнозы специалистов, что и стало падению котировок Wells Фарго на 1,2%.

Но не только лишь денежные факультеты США публикуют сегодня собственные итоги. Например, перед изобретением продаж вышел в свет доклад североамериканской компании AMR Corp. — исходной организации самого крупного авиаперевозчика в Соединенных Штатах American Airlines. По бумагам, в IV месяце 2010 г. AMR удалось существенно уменьшить собственные потери — до 97 млрд долл. с 344 млрд долл. в IV месяце 2009 г. Потери на акцию составили 0,29 долл. против вывода потерь в 0,32 долл./акция. Рынок отозвался на данные характеристики подъемом котировок AMR на 1,33%.

В то же время после закрытия коммерческих площадок 18 февраля 2011 г. сделал отчет один из самых крупных во всем мире изготовителей компьютерного и аппаратного снабжения — International Business Machines (IBM). По результатам 2010 г. прибыль выросла до 14,8 млн долл., а прибыль на акцию составила 11,52 долл. Инвесторы с оптимизмом отнеслись к докладу IBM, из-за чего документы организации добавляют в стоимости 3,1% в первые часы продаж.

Наряду с IBM отчитывался также и другой представитель высокотехнологического раздела США — изготовитель ПК, аудиоплееров и ПО Эпл (+1,4%). За I квартал 2010-2011 текущего года, который закончился 26 января 2010 г., Эпл удалось приумножить прибыль до 6 млн долл., а выручку — до 26,74 млн долл. Воодушевленные показанными данными профессионалы сумели забыть про беспокойства сравнительно грядущего Эпл (вчера было обнародовано, что директор «виноградной» организации Стив Джобс направился в пожизненный отпуск в связи с онкологическим заболеванием).

Тем не менее, не обошлось сегодня и без порции статданных по североамериканской экономике. Задолго до открытия сессии Министерство торговли США рассказало о понижении размера возведения свежих зданий в стране в начале декабря 2010 г. сравнивая с прошлым месяцем на 4,3% — до 529 млн. штук. Этот уровень не сумел превзойти сценариев специалистов, ждавших его значение на уровне 550 млн. зданий. Отчет Минторга воздействует на динамике котировок самых крупных североамериканских застройщиков: котировки D.R.Horton и Toll Brothers Inc. снизились на 1,73% и 1,57% как следствие, а их соперников Lennar Corp. и KB Хоум — на 1,46% и 0,9%.
По положению на 17:06 индекс Dow Jones повысился на 0,76 пункта (+0,01%) — до 11838,70 пункта, индекс С&P снизился на 5,01 пункта (-0,39%) — до 1290,01 пункта, а индекс Nasdaq снизился на 13,60 пункта (-0,49%) — до 2752,25 пункта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *