За проезд «зайцем» в КНР усаживают на вечное

790c7aaf

КНР Японский трибунал готовится к вторичному обсуждению оглушительного дела о присуждении вечного решения из-за невыплаты сборов за проезд по коммерческим автодорогам.

Трибунал периферии Хэнань осудил к бессрочному решению обитателя города Юйчжоу Ши Цзяньфэна за то, что он на протяжении 8 лет не уплачивал за проезд по скоростной урюпинской автотрассе. Трибунал приписал мужчине расточу федеральных средств размером 3,68 млн юаней (553,4 тыс долларов США), сообщает Коробка.

Совершенно бесплатно по коммерческим автодорогам колесили 2 принадлежащие заклейменному грузового автомобиля, которые он обеспечил фальшивыми войсковыми номерами. Решением трибунала парень был также лишен общественно-политических прав и приговорен к выплате штрафа размером 2 млн юаней (300,7 тыс долларов США).

Звучное дело приобрело большую известность в КНР, где аудитория сомневалась в соразмерности безукоризненного правонарушения и приписанного санкции, и большой суммой, в которую трибунал расценил проезд по коммерческой проезжей части. В итоге в самом начале недели собственных постов лишились 2 арбитра, которые водили дело Ши Цзяньфэна.

Вторичное разбирательство осложняется тем, что старший брат заклейменного открылся с покаянной, заявив, что брат получил его вину на себя. Отныне суду предстоит узнать, кто из 2-ух братьев в реальности не соблюдал законопроект, открыть канал, через который злоумышленникам удалось получить фальшивые войсковые автомобильные номера, и перечесть, во сколько в реальности обошелся проезд по коммерческой проезжей части заклейменному.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *