Пресняков обнаружил похищенные часы в процессе уборки квартиры

790c7aaf

Владимир Пресняков-младший,Светлана Подольская В деле о краже в квартире Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской возникли свежие, светлые для мужей детали. Артист рассказал сторожам порядка, что одни часы, значившиеся украденными, отыскались в процессе уборки.

Утрата, стоимость которой расценили в 1 млн руб, Преснякову когда-то презентовал артист Гоша Куценко.

Соглядатаи также узнали, что грабители обнаружили в жилище резервную связку ключей и, уходя, заперли дверь на замок. При этом установить метод, при помощи которого злоумышленники попали внутрь дома, до сегодняшнего дня не удалось, рассказывает «Столичный комсомолец».

Напоминаем, Пресняков и Подольская нашли, что в их квартире на Минской улице были грабители, когда пришли 11 февраля в собственные апартаменты в престижном квартирном комплексе «Золотые ключи» на востоке столицы с горнолыжного курорта во Франции. Пара лишилась 8 наручных часов, большой суммы в денежной единице и ювелирных украшений. Суммарный урон составил более 7 млн 200 тыс руб.

На сегодняшний день следователи пересмотрели записи с камер видеонаблюдения за тот период (со 2 по 11 февраля), когда осуществлено правонарушение. На причастность к краже исследовали служащих ЧОПа, в ведении которого располагается привлекательным комплекс, и прислугу Преснякова. В настоящее время соглядатаи направили собственное внимание и на штат бара, размещенного на нижнем этаже. Работники предприятия общественного питания не раз давали в квартиру астральной четы еду по их предзаказу.

Также выявлено, что домушники были не только лишь у Преснякова, но также и у его соседа – обладателя сети салонов красоты армянского возникновения. У предпринимателя украли около 2-ух млн руб, 4 кольца, подвеску и золотой браслет (всего на 4 млн руб). Соглядатаи думают, что грабители старались наведаться и к другой соседке музыкантов, однако напрасно. Дверь женщины была оснащена лукавым замком. Особенность механизма состоит в том, что, в случае если личинку стараются провертеть избитым ключом, дверь надежно блокируется со всех боков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *