«Нефтедобытчик» вылетел в Крым

790c7aaf

Нефтедобытчик «Нефтедобытчик» заканчивает первый раунд подготовки к весне, и со следующей недели начнет сбор в Молодежном, где будет играть в розыгрыше Призе «Крымтеплицы».

«Нефтедобытчик» заканчивает первый раунд подготовки к весне, и со следующей недели начнет сбор в Молодежном, где будет играть в розыгрыше Призе «Крымтеплицы».

Этот раунд «предсезонки», по словам начальника ФК «Нефтедобытчик» Андрея Полунина, был селекционным. Все дело в том, что очень многие игроки главного состава участия в нем в полном размере не принимали. Под руководством основного тренера Сергея Мизина работали футболисты, у которых кончаются договоры, и команда потенциальных начинающих.

Что до профессиональных перемен, то задолго до Новогодних праздников были продлены договоры с Бояринцевым, Витером, Втюриным, Прокурором, Саванчуком, Карпенко и Дейнеко. А Каракевич, Семенина, Погорелов, Покосенко, Лавренюк и Котелюх обязаны выискивать себе свежие команды.

В процессе завершающегося раунда подготовки «нефтяники» провели 3 двухсторонки. Прошли они в Харькове на синтетическом поле. Ахтырка, как всем известно, похвастаться таким газоном обычных объемов не в состоянии.

Что до будущих намерений «Нефтяника» на межсезонье, то по приезде из Молодежного (8 марта) у команды рассчитано еще 2 сбора в Алуште (с 13 по 24 марта и с 28 марта по 11 мая).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *