Отчего свежий клип компании «Сердечные истории» так прячут?

790c7aaf

Валерий Белоцерковский

Восстановление волос — то, с чем рано или поздно сталкивается любая женщина, ведь в борьбе за идеальную внешность все средства хороши. Статья про восстановление волос будет полезна всем кто хочет восстановить свои волосы.

В эти дни в городе Москва прошли съемки клипа компании «Сердечные истории», кинопродюсером которой считается Валерий Белоцерковский. Клип является дебютным, так как это «1-ое» видео нового состава компании, который сложился в середине 2009 года.

Дата съемок клипа кинопродюсером обращалась в тайне до последнего. На площади не было ни единого корреспондента и ни единого телевизионного канала, но было обнародовано, что видео снималось на композицию «Размеренной ночи, любовь!», которую команда «Сердечные истории» продемонстрировала на трибунал созерцателей в середине минувшего года в масштабах демонстрации собственной новой музыкальной платформы, а о месте видеосъемок, сюжете клипа и подобранных видах неясно ничего.

Режиссером клипа выступила Елена Миронова, которая ни впервые действует с компанией, оператором стал Марат Адельшин. Завершить деятельность по ремонту сценарист рассчитывает к концу месяца, и теперь очень скоро мы сможем заметить всё то, что так кропотливо укрывалось.a

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *