Выход Эпл iPod Wifi + 3G в Соединенных Штатах запланирован на 30 мая

790c7aaf

Эпл logo

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация BYMONT. Здесь можно заказать Snickare по самым низким ценам. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту.

Организация Эпл назвала, что модель ее планшетника iPod Wifi+3G выйдет на рынок в Соединенных Штатах 30 мая. Устройство могут получить те, кто сделал ориентировочный заказ, кроме того оно будет в отдельных супермаркетах Эпл в 5 часов вечера тогда же.

Другими словами, модель будет на неделю прежде, чем предполагалось: в эти дни мы сообщали о том, что период поставки двинулся до 7 июня. Теперь он снова пришел к раньше гарантированному временному спектру — конец мая.

Любой клиент iPod обретет свободную настройку устройства. Работники супермаркетов помогут скачать первые дополнения из App Store, приступить к работе с электронной почтой и тому подобное. Стоимость iPod Wifi + 3G с 16 Гигабайт интегрированной памяти составит $629, модель с 32 Гигабайт памяти будет реализовываться за $729, а с 64 Гигабайт — за $829.

Помимо этого, Эпл рассказала, что в середине июня планшетник iPod будет в подобных государствах, как Новая Зеландия, Канада, Франция, Германия, Испания, Япония, Италия, Германия и Англия. Стоимость устройства в этих регионах будет оглашена 10 июня, в тот же день стартует и прием ориентировочных заявок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *