Юлия Завальская возвращается на сцену с сольным выступлением

790c7aaf

Юлия Завальская Недавно российская исполнительница Юлия Завальская стала матерью. Данный факт вызвал социальный удар, так как исполнительнице удалось утаить от почитателей все 9 лет собственной беременности. 4 марта в Московском Сarribbean Club, после настолько существенных изменений в собственной жизни, Юлия возвращается на огромную сцену с сольным выступлением “Из Голливуда с любовью”.
Юлия Завальская установила впереди себя цель восстановить ярчайших звезд Голливуда 30-40 годов. Исполнительница перепоет одну из основных красавиц Голливуда – секс-символ Риту Хейворт, которая лишала рассудка парней 40-ых, появившись в вызывающем виде Гильды. Надо сказать, любопытно, что артистка снималась в кинофильме спустя 2 месяца после рождения дочери, и Юлия повторяет данный план! Исполнительница также примерит на себя вид и театральную манеру актрисы, мамы Лайзы Минели, — Джуди Гарленд, исполнив ее самые лучшие бестселлеры, которые не раз давали ей Оскар! И самой хорошо оплачиваемой актрисы собственного времени – Дины Дурбин, Хэмфри Богарта — объявленного самым лучшим артистом за всю историю североамериканского кинематографа.

Сегодня спросом пользуются в большинстве случаев «пустейшие» синглы – без резона, а с незабываемым ритмом, мне же хочется припомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать чувства в ходе работы, когда я стала изменять кинофильмы, лучше узнавать исполнителей, бестселлерам которых хочу предоставить свежее дыхание, осознала, что моя судьба в чем либо идентична с их биографиейЮлия Завальская, исполнительница
В выступлении “Из Голливуда с любовью” хореография Дарт’s Dance Project осуществляет самую большую музыкальную пару Фреда Астера и Джинджер Роджерс, которые были знаком эры киномюзиклов. Танцоры Дарт’s Dance Project под проницательным управлением Анатолия Бойченко (сопостановщик X-Factor, Схватка Хоров, звезда шоу «Пляшут все») будут формировать на сцене окружающую среду, присущею кинофильмам той эры и продемонстрируют высший пилотаж квалифицированного искусства и артистизма. Но джазовое трио Алексея Боголюбова «переиграет» вечные бестселлеры Ирвина Берлина и Джерома Керна. 

Юная мать Юлия Завальская в первый раз выйдет на сцену с выступлением «From Hollywood With Love».
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *