Байден требует продолжения антикорпрограммы на Украине

790c7aaf

Байден

Президент США Джо Байден заявил вице-президенту Украины Петру Порошенко о потребности возобновлять введение антикоррупционной платформы. Про это пишется в послании на веб-сайте Черного дома.

«Вице-президент позавчера столкнулся с главой Украины Петром Порошенко (в Давосе, — ред.) 2 лидера условились о критичной значимости продолжения внедрения Минских договоров всеми гранями инцидента на Украине, и о потребности и далее двигаться в реализации российской антикоррупционной программы», — пишется в послании, рассказывает УНИАН.

Раньше в отделе связи с общественностью главы Российского страны сообщили, что Порошенко и Байден связали действия по подготовке выполнения выборов на на время захваченной территории Донбассе.

«Было хорошо демонстративно, что проект „Южный поток-2“ считается исключительно общественно-политическим, нацеленным как против Украины, так и против существенного числа стран Евросоюза, и мы можем качественно действовать, что бы его остановить», — цитирует Порошенко его пресс-служба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *