Фото: Представлен вэдовый Мини Клабмен

790c7aaf

Брэнд Мини продемонстрировал свежую вэдовую версию Мини Клабмен ALL4. Наружность новинки от переднеприводной версии Клабмэна ничем не различается. Единственное, что выдает содержание привода на все колеса — это шильдик ALL4 на ведущих дверях авто.
Тем не менее, энтузиастам системы полного привода других обновок и не требуется. Конечно же, полноприводная система ALL4 — скорее всего вседорожна, чем создана для оффроуда. Система включает коническую шестерню отбора производительности на дифференциале ведущей оси, двухсекционный карданный вал и дифференциал задней оси с контролируемым электрогидравликой навесным сцеплением. В компании заверяют, что благодаря спортивной системе стабилизации вращающий момент делится на колеса с самым лучшим сцеплением строго по потребности, что повышает не только лишь тягу, но также и подвижность в процессе форсирования и прохождения поворотов.
Внутри стандартного вэдового Мини Клабмен ALL4 будет установлен 3-цилиндровый бензинный движок TwinPower Турбо производительностью 134 л.с. с тягой в 220 Н·м. А «заряженный» Мини Купер S Клабмен ALL4 оснастят 2,0-литровым 4-цилиндровым TwinPower Турбо, который развивает производительность 189 л.с. и 280 Н·м тяги.
auto.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *