Юлия Добрыднева вписала эксклюзивный сингл «Верхушка» (АУДИО)

790c7aaf

Юлия Добрыднева Исполнительница Юлия Добрыднева Свежий 2016 год начинает, как и прошлый – большим созидательным темпом, бесконечной энергией, и новинкой нового эксклюзивного сингла «Верхушка».
Песня вышла тяжелой, оптимистической, активной, а, как говорит певица, с основательным реальным значением. Сейчас «Верхушка» может занять заслуживающее место в плей-листах приверженцев отличной музыки.
Творцом всех собственных песен представляюсь я сама. Я не могу контролировать тот неодолимый поток информации, который затем изливается в слова и нотки, а понимаю скорее всего – все в моей жизни происходит своевременно. Это касается и сингла «Верхушка». Я убеждена, что всему в жизни наших близких и нас самих собственное время. Основное, никогда в жизни не находиться на месте, идти вперед, делать шаг за шагом к собственной задачи и не смотреть на помехи. Сколько бы ни было пройдено дорог, они в обязательном порядке доведут тебя к грезе, к такой желанной верху! Если рядом есть те, кто делит данный маршрут и сохраняет, то автодорога к ней будет легче и милее. Я от всей души рассчитываю, что моя новая песня будет для людей некоторым поводом не спускать руки, легче относиться к некоторым реальным трудностям, и с ухмылкой на лице возобновлять собственный маршрут на встречу грезе! Эй, люди, собирайтесь в путь! Верхушка – рядом!Юлия Добрыднева

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *