Мастерская Paramount отказалась от продолжения «Терминатора»

790c7aaf

Терминатор 5: Генезис Означенная на 19 июня 2017 года премьера шестого кинофильма серии аннулирована полностью.
Вместо «Терминатора 6» мастерская забронировала данную дату для не менее многообещающего на ее взгляд проекта — полнометражной версии «Спасателей Малибу». Никаких объяснений насчет причины отмены премьеры на день сочинения этой статьи не поступало.
Напоминаем, что кинофильм «Терминатор 5: Генезис» был произведен в 2015 году. В картинке, режиссером которой стал Алан Тейлор, снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмма Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и прочие артисты. При производственном расчете в 155 млн долларов США он заработал во всемирном прокате 440 млн долларов США, на теоретическом уровне достигнув значения окупаемости. Но, вероятно, этого выяснилось мало для Paramount, что бы договориться ассигновать расширение проекта. Клиенты сайта «Вести кино» сочли кинофильм «Терминатор 5: Генезис» основным разочарованием 2015 года, присудив ему антипремию «Плохой рогалик».
В 2019 году все права на Терминатора должны прийти к его разработчику Джеймсу Кэмерону, но попытается ли заключительный снимать кинофильмы на данную тему, пока неизвестно. Сам сценарист многократного говорил, что это совершенный раунд в его карьере.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *