Светлана Бондаренко выбила Кузнецову с Australian Open

790c7aaf

Светлана Бондаренко

В третьем этапе Катя играла против заслуженной россиянки Светланы Кузнецовой. В 1-м сете украинка практически изумила конкурентку и собственными четкими и производительными ударами послала Кузнецову в нокаут — 6:1, передают «Вести».

Катя бойко начала и 2-й сет, повела 4:1, а после этого незначительно сбросила обороты. В конечном итоге судьба партии и всего поединка отважилась в 12-м гейме. После умалишенных по накалу и красе розыгрышей, украинка отмечала победу 7:5. Данный результат, к слову, стал первым для Бондаренко в 4-х собственных встречах с россиянкой.

В 3-ем этапе Катя будет играть против покорительницы поединка Бенчич (Германия, 12) — Бабош (Венгрия).

В то же самое время российский теннисист Александр Долгополов закончил собственное представление на Australian Open. В масштабах 2-го раунда чемпионата российский спортсмен потерпел поражение от экс-первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера: 3-6 5-7 1-6, рассказывает sport.ua.

Поединок длился 1 час 33 секунды, на счету Долгополова 3 эйса и 7-ю парными оплошностями, Федерер же отметился 25-ю подачами насквозь и 2 парными.