50 прецедентов об оргазме

790c7aaf

оргазм 1. Больше 70% девушек приобретают оргазм лишь в итоге стимуляции клитора и в отличии от парней – понимают, что из себя представляет многочисленный оргазм.
2. Мировой рекорд по самой длительной мастурбации у девушек – 6 часов 30 секунд, у парней – 8 часов 30 секунд.
3. 47% девушек изведали собственный первый оргазм, мастурбируя, примерно – в возрасте 18 лет.
4. Вчерашнее изучение продемонстрировало, что оргазм снимает мигрень не хуже обезболивающих медицинских препаратов и делает это — в несколько раз стремительней.
5. В груз теории Фрейда о 2-ух типах женского оргазма – клиторном и влагалищном – выступили сексологи Мастерс и Джонсон. По их определению, оргазм есть лишь 1.
6. Как заявляет врач Сеймур Фишер, создатель книжки «Женский оргазм», проверить оргазм девушкам препятствует прежде всего горячность и нерешительность в компаньоне.
7. Неспроста французы называют оргазм «небольшой гибелью». Из нас на самом деле есть незначительный % тех, кто после секса ощущает себя «удрученной и разделенной».
8. Первый спортивный вибратор был патентован ещё в 1902 году, а был замечен на иностранных лавках прежде, чем пылесос и спортивный спекулянт.
9. Исследователи наконец обнаружили разъяснение, отчего мужчины после секса так быстро проваливаются в сон. Оказывается, все дело в скачках «гормонов сна» – мелатонина и пролактина.
10. Средний женский оргазм продолжается от 6 до 10 сек, однако есть из нас и счастливицы, способные «продлить наслаждение» практически на 20 сек.
11. Английские сексологи Котери и Коул заверяют, что девушке под силу проверить оргазм до 100 раз – и это на протяжении дня!
12. Около 0,06% парней могут окончить от одной лишь идеи о сексе.
13. Каждый год в Сан-Франциско ведется «Глобальная мастурбиада» (в подлиннике — masturbate-a-thon). В зависимости от наименования, ясно, чем занимаются её участники.
14. Рекордсменом среди животных по числу оттеняемой спермы по праву является кашалот – 20 л за один раз!
15. Мужчины, следящие за порно-сценой при участии 2-ух парней и одной женщины, создают значительно больше спермы, чем когда в кинофильме бытуют лишь девушки.
16. Непрезентабельный % девушек (1%) — готовы проверить оргазм от одних лишь прикосновений к груди.
17. Кофе и алкоголь присваивают сперме горький элемент, в то время как ананас, сельдерей и дыня, напротив – делают её сладостнее.
18. За всю жизнь мужчины производят примерно 15 л спермы.
19. В процессе оргазма у девушек почти «выключаются» отделы головного мозга, стабилизирующие чувства, например – центры, соответствующие за ужас и волнение.
20. Голландские исследователи нашли, что мужская «сексуальная связь» напоминает по собственной природе алкогольную, если быть вернее – героиновую.
21. Все такие же исследователи говорят, что чем больше мы занимаемся сексом, тем больше секса нам хочется, а все из-за высокого эстрогена в крови.
22. В процессе оргазма уровень «гормона счастья» окситоцина – растет вчетверо!
23. В Австралии есть касты, где при встрече мужчины пожимают друг дружке совершенно не руку, а… член.
24. Слово «оргазм» случилось от греческого orgao — «гореть страстью».
25. За 30 секунд серьезного секса можно спалить 200 калорий. Такой расход калорий выражается тем, что в процессе сердечных потех и оргазма активизируется не менее 500 мускулов.
26. 70% девушек периодически симулируют оргазм.
27. Побуждение и оргазм вызывают ускорение сердечного ритма — до 180 ударов за минуту и выше, ужесточение кровотока, разбухание губ и груди, и продолжение зрачков.
28. Английские исследователи узнали, что оргазм от секса с излюбленным человеком, намного «лучше» оргазма от мастурбации. Все дело в концентрации гормона пролактина: в процессе секса его производится приблизительно на 400% больше, чем в ходе самоудовлетворения.
29. В момент оргазма родительница подтягивается наверх, а мускулы стен влагалища мерно уменьшаются. Как правило девушка испытывает от 3 до 12 подобных сокращений, любое из которых продолжается менее сек.
30. Невзирая на разные «оргазмические» теории все исследователи сходятся в одном — оргазм можно проверить лишь в том случае, если возбудиться на него не только лишь физически, но также и психологически.
31. Североамериканские сексологи из Канзасского института заверяют, что мужчины также временами симулируют оргазм. Впрочем, как они это делают, остается пока лишь раскидывать мозгами.
32. Оргазм – наиболее эффективная профилактика старости и увядания. Счастливчики и счастливицы, которые приобретают его каждый день, смотрятся намного младше и интереснее собственных «асексуальных» ровесников.
33. Статистика говорит: в процессе занятий сексом оргазма достигают 68% парней и лишь 26% девушек. Однако, если девушки «помогают себе сами» и онанируют, то оргазм приобретают 81% из них.
34. Итальянские исследователи, применяя звуковой инструмент, узнали, что точка-G располагается на ведущей стене влагалища, на глубине 5сантиметров и представляет из себя мускульное уплотнение похожее на фасоль.
35. Мужчины, ощущающие оргазм, по меньшей мере, дважды в месяц – проживают и «бодрствуют» до глубочайшей старости.
36. Чтобы окончить девушке примерно требуется около 8 секунд «разогрева».
37. С недавних времен в продажу поступил имплантат-нейростимулятор оргазма для девушек. Наслаждение, разумеется, не из доступных – 12 миллионов долларов США.
38. Врач Тим Спектор из больницы Св.Томаса в Лондоне сделал вывод о том, что дееспособность девушек приобретать оргазм заложена в генах и сообщается по наследию!
39. До сегодняшнего дня науке установлены только 2 животные особи женского пола, способные проверить удовлетворенность оргазма – хомяк и зайчик.
40. Старинные египтяне веровали, что их господь Атум создал мир и первых людей из собственного зерна, не вдаваясь в пространные рассуждения – мастурбируя.
41. Постоянная активизация точки-G помогает ощутимо увеличить болевой порог.
42. По изучению врача Гарри Шубаха, 60% девушек раз имели опыт женской эякуляции – выброса какой-то воды в процессе оргазма, число которой может колебаться от нескольких капель до 60 мг. 10% из них — «эякулируют» систематически.
43. Германские исследователи сомневались в умной природе оргазма. Проведя выборочный опрос среди 1500 женщин, они узнали, что девушки с средним образованием приобретают оргазмы существенно намного реже, чем их непросвещенные сверстницы.
44. Около 10-12% девушек никогда в жизни не чувствовали оргазм. Известно, что Мэрилин Монро, мировой секс-символ, никогда в жизни не достигала оргазма ни с кем из ее известных любовников.
45. По сведениям Факультета Кинси, средняя скорость выброса спермы в процессе эякуляции составляет 45 км/ч.
46. Канадские сексологи нашли, что статные девушки – те, кто активно упражняется и уделяет спорту довольно интереса, идут к вершине сексуального наслаждения намного чаще.
47. Британские исследователи вывели следующую формулу оргазма: чем больше член возлюбленного, тем меньше специальной стимуляции требуется партнерше и тем стремительней она приобретает священный «бонус».
48. По итогам выборочных опросов в Америке, к 30% девушек оргазм наступает во сне.
49. После эякуляции мужчине надо определенное время для восстановления, а девушке такое время не надо.
50. Опросив 600 девушек, североамериканские сексологи нашли следующую регулярность: сексуальность замужних дам с годами существенно притупляется и они достигают оргазма только в 20% примеров, в то время как незамужних, с точностью до напротив — открывает все новые и свежие грани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *