Неужели слабо быть эгоисткой

790c7aaf

секс Не впадая в крайности

Есть такая наука – предпочитать себя. И неплохо бы завладеть ею всем. И тогда лишь тогда можно жить в согласии с собой. Так полагают специалисты по психологии. Этому обучает и сама жизнь.

Познать же науку себялюбия часто препятствуют ложные представления. Находясь в плену у крайностей, любовь к себе рассматривается, как что-нибудь непристойное. В случае если вы доблестно, позабыв о себе, работайте детям, супругу, друзьям, сообществу – это воспринимается как надлежащее.

Очень многие видят впереди себя лишь 2 крайности: первая – быть стервой, 2-я – поступать собой. На самом деле эгоизм отлично смешивается с любовью к окружающим. Не надо лишь путать самоуважение с самовлюбленностью.

Жизнь демонстрирует, что эгоцентрические люди, в большинстве случаев, значительного достигают в жизни. С ними любопытно разговаривать. Ну и вы, пожалуй, не раз знали, что люди, не обожающие себя, не готовы возлюбить прочих. Из-за этого, если уж так приключилось, что предпочитать себя вы не можете, то попробуйте этому обучиться.

Совет эксперта: начните с заклинания эгоистки

«Я себя подтверждаю!» – твердить данную фразу надо раз 400 в сутки в течение месяца. Оживляете с ней. Это заклинание сможет помочь выгнать на плоскость сознания весь тот позитив, который препятствует вам себя предпочитать. Это упражнение помогло сотням людей поменять себя и собственную жизнь. Попробуйте! Очень много времени оно не займет, а итог приятно удивит вас.

Образец из жизни

Петь себе дифирамбы, уверять себя в том, что нету на свете человека желаннее и т. д. – все эти самовнушения представлялись мне прежде забавными и излишними. Однако встреча с давнишней известной, действие которой в дни нашей юности представлялось мне довольно-таки необычным, поменяла мое соображение.

…Лет 8 назад мы работали совместно с Олей на одном огромном заводе. О. – человек добрый, чуткий, важный. Однако абсолютно на вид не интересный. И это еще слабо произнесено. Но она не сожалела денежных средств на популярную одежду и отличную парфюмерию. И это при том, что заработная плата была не ух, какая огромная, ну и на ее попечительстве была старшая сестра. Очень многие работники насмехались над ней, дескать, здесь уж ничем не несомненно поможешь. Однако О. возобновляла себя всячески ублажать. А когда-нибудь она всех просто сразила, сказав: «Сегодня днем я посмотрела на себя в зеркало и подумала, какая я все же хорошая!».

Отныне перед мною стояла роскошная, выхоленная девушка, значительного добившаяся в жизни. И супруг у нее обожающий и чуткий, и работа, дающая не только лишь солидные деньги, но также и доставляющая наслаждение. И всего этого она достигла собственным настойчивостью, верой в себя, любовью к себе. Чем не образец для воспроизведения?

Импонировать себе самой

Когда мы удовлетворены собой, возникает убежденность в том, что многое нам по плечу. И дело препирается.

1 мудрец изрек отличную идея: «Любовь к себе – наиболее отличная любовь. Она может продолжаться всю жизнь…».

Начинаем себя предпочитать

Девушкам нравится сильно изменяться. Из-за этого раз в неделю разрешите парикмахеру поправить ваши волосы, визажисту – ваше лицо. Сделайте у специалиста педикюр и маникюр. Это увеличит вашу самомнение.

Помните побаловать себя презентами. Не обязательно дорогими. Каждая деталь будет мила. Помада, шарф, заколка – небольшие радости, которые позитивно отразятся на вашем расположении духа.

Помните, что все изменения в виде приковывают внимание окружающих. Меняйте образ. Не надо, чтобы родные люди пристращались к вашему лику.

Улавливаете на себе мужские взгляды. От них вам будет милее и безмятежней. Получив даже вскользь немножко мужского интереса, девушка морально сильно изменяется и ощущает себя царицей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *