Реми Таффен об отличительных чертах автотрассы Яс Мария

790c7aaf

Таффен

Реми Таффен: «Яс Мария – одна из наиболее передовых автотрасс, её форма включает 2 длинных непосредственных, большое количество медлительных и среднескоростных поворотов с обширными зонами безопасности, а условия к мотору тут настолько же серьёзные, как в Монреале либо Сильверстоуне.

Атмосферные критерии и расписание выходного усложнят работу с опциями, так как характеристики асфальта на протяжении дня видоизменятся– мы начнём работу при +30, а завершим при +20, что отразится на работе систем остывания и сцеплении с магистралью, и это нужно учесть при избрании режимов работы мотора.

Из-за нередких разгонов употребление горючего на круге тут выше, чем примерно по ходу года, в особенности на 3-ем сегменте, кроме того автотрасса находится на уровне моря, из-за этого на старте топлива в контейнерах будет приблизительно столько же, как и в Мельбурне.

Невзирая на сложный вызов, мы с нетерпением ждём данной автогонки. В Индии 50% очков на финише достались автомобилям с двигателями Рено, и в главный фазе года мы ещё больше мотивированы на успех».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *