Пол Ди Реста: Гран При Абу-Даби — главная автогонка для команды

790c7aaf

Пол Ди Реста

По версии шотландца, команде очень принципиально заканчивать в десятке – это сможет помочь ей уменьшить отделение от Заубер в Призе конструкторов.

Вопрос: Пол, выходной в Индии удался для вас плохим. Считаете ли вы, что в Абу-Даби бригада может избавляться?
Пол ди Реста: Бесспорно — такой наш план. Вся бригада прибавила минимум сил, чтобы разобраться в трудностях, появившихся в Индии. Разбирая данные, мы нашли несколько нарушений в работе, таким образом рассчитываю, мы сможем освободиться от них и с начала пятничных занятий будем резвы.

Вопрос: Поведайте о автотрассе Яс Мария и о ее отличительных чертах.
Пол ди Реста: Это искусная автотрасса с множеством медлительных поворотов, в которых принципиальна пунктуальность пилотирования. Там недостаточно высокоскоростных кусков, кроме «эсок» после первого поворота, которые нужно проходить на абсолютной скорости. Изобилием шикан автотрасса почти во всем напоминает Сингапур.

Вопрос: Какие задачи вы устанавливаете на остальные автогонки?
Пол ди Реста: Гран При Абу-Даби – это главный выходной для команды. В 2016 г мы были очень конкурентоспособны на данной автотрассе, и я не полагаю, что в этот раз картина поменяется. Также, в 2018 году нашей автомашине подступали автотрассы с такой конфигурацией, рассчитываю, мы сможем предельно этим пользоваться и 2-мя автомобилями финишируем в десятке. Это очень принципиально, чтобы подобраться к Заубер в Призе конструкторов. Мы приложим минимум сил, чтобы достичь результата в любой из остальных автогонок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *