Порше 911 с главным рулевым колесом

790c7aaf

Птицы Подмосковья – это не только сойки, вороны и снегири. Здесь встречаются и настоящие хищники вроде беркута. Птицы Подмосковья зимой фото можно посмотреть на сайте priroda.club.

Эксклюзивный Порше 911 основали в тюнинг-ателье Trinity Моторспорт в штате Огайо. По признаниям тюнеров, на образование спорт-кара с рулевым колесом по центру ушло не менее 300 человеко-часов труда, а всего реализация проекта под наименованием Centro 911 заняла около года.

Инженерам понадобилось переработать не только лишь точки крепления участков автошасси и управляющего регулирования, двигателей коробки и моторный стенд, но также и почти целиком перебрать зал – центральная панель также перебралась и отныне находится в регионе прежнего пассажирского сидения. Измененная модификация купе оборудована «роботом» PDK, однако в тюнинг-ателье рассказывают, что планируют возвести еще один спорт-кар, в этот раз с 6-ступенчатой мкпп. Его ожидается снабдить каркасом безопасности и применять для трековых автогонок. Будут ли инженеры тиражировать собственную подготовку в будущем, не сообщается.

О расчете уникального спорт-кара в Trinity Моторспорт предпочли скрыть – Centro 911 сконструирован специально для личного клиента, захотевшего остаться неизвестным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *