Синди Кроуфорд и в 46 лет может показать класс (Фото)

790c7aaf

Синди Кроуфорд С первого взгляда на Синди Кроуфорд трудно поверить, что красавице исполнилось точно 46 лет и у неё двое взрослых детишек. Но, звезда смотрится всё также свежо и интересно, как в самом начале собственной карьеры супермодели. В настоящее время Синди почти не действует в модельном бизнесе, предпочитая всё своё время определять семье и отдыху. В особенности обожает прежняя натурщица веселиться на совершенном побережье Мексики, в комфортном поселке под наименованием Лос-Кабос.
Кроуфорд с превеликим удовольствием плескалась в шикарном Карибском море, показывая гостям пляжа собственную сексуальную фигурку без капли ненужного жира. Синди как и прежде полна сил и крайне прекрасна — чему свидетельство фото, данные папарацци. 
На фоне собственных подруг-одногодок она смотрится просто удивительно. Пока, когда горе-фотографы начали снимать красавицу, она набросила лёгкую тунику и единственное, что удалось им зафиксировать — это край тугой попки звезды без капли целлюлита. И более того, Синди давно не пользуется парфюмерией и это пошло ей не во вред — звезда существенно помолодела и смотрится просто отлично!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *